Войти
Мама двоих (5 лет, 3 года), планирую беременность Ростов-на-Дону

Вопрос тем, кто отслеживает ШМ

Мама девочки (9 лет) Иркутск

шм в таких "осмотрах" травмируется, спазмируется изнутри и не способствует зачатию. Так же может подвести при наступлении Б.

0
16.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ну я ж в нее не лезу, просто оцениваю, высоко или нет, секунда делов)) спасибо за комментарий

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

а зачем? Сходите лучше на фолликулометрию. Пусть вам оценят как зреют фолликулы , на каком размере они овулируют, успевает ли вырасти к овуляции эндометрий, достаточно ли функционирует 2-я фаза. Если что не соответствует, отследят подправят и все получится) удачи ;-)

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

А сексом можно заниматься или это тоже травмирует шм и не способствует зачатию?

0
16.11.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

как хотите. Можете воздушно-капельным пробовать)

0
16.11.2016
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Дак может Б раз она высоко..у меня наоборот низко.и приоткрылась.жду М

0
16.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Ну я Б не исключаю, но ведь она вроде должна все равно сначала опуститься, а ближе к М подняться тогда?

0
16.11.2016
Мама десятерых (от 1 год до 21 год) Ярославль

Эх.этот организм....я больше ориентируюсь на цвет слизистых.если фиолетовые то 10000000%Б

0
16.11.2016
Мама девочки (6 лет) Пермь

А точно овуляция была?

0
16.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет) Ростов-на-Дону

Точно, в том и дело

0
16.11.2016
Мои ощущения подтвердились) О и тесты

Похожие записи