Девочки , кто понимает , тесты овупоан на О
Она вообще была или будет ? 
Девочки , кто понимает , тесты овупоан на О
Она вообще была или будет ? 
Судя по тестам не было. Возможно будет позже или вообще не будет. Лучше сходите на фолликулометрию
Ну ладно ))) спасибо
на 4м снизу тесте полоски почти сравнялись..а вы не могли просто позже сделать тест на след.день и пропустить пик? Может он и был, а вы пропустили.. на ощущения тоже можно полагаться, я четко понимаю какая у меня фаза, 1я или 2ая, хотя прям день О конечно сама не смогу поймать, но примерно ориентируюсь, была О или нет еще. Я тоже овуплан делаю, вообще они чётко показывают у меня.
Ерунда какая-то)) заморочка ужас!! просто секс через день ) и на узи отслеживать О
Все отрицательные. Может попозже будет.
Скорее всего вновуляторный )