Войти
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

О и тесты

Мама троих (14 лет, 9 лет, 2 года) Москва

Судя по тестам не было. Возможно будет позже или вообще не будет. Лучше сходите на фолликулометрию

0
16.11.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ну ладно ))) спасибо

0
16.11.2016
Мама троих (18 лет, 6 лет, 4 года) Санкт-Петербург

на 4м снизу тесте полоски почти сравнялись..а вы не могли просто позже сделать тест на след.день и пропустить пик? Может он и был, а вы пропустили.. на ощущения тоже можно полагаться, я четко понимаю какая у меня фаза, 1я или 2ая, хотя прям день О конечно сама не смогу поймать, но примерно ориентируюсь, была О или нет еще. Я тоже овуплан делаю, вообще они чётко показывают у меня.

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Ерунда какая-то)) заморочка ужас!! просто секс через день ) и на узи отслеживать О

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Все отрицательные. Может попозже будет.

0
16.11.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Скорее всего вновуляторный )

0
16.11.2016
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Пока не было

0
16.11.2016
Вопрос тем, кто отслеживает ШМ Поздняя овуляция.

Похожие записи