Пришла подружка в гости , она на 32 неделе )) подарила тест Эвик, один ей показал Б и арт второй мне подарила , ну я не будь дурой , взяла да и замочила ))))
Реально заразный 😂 
Пришла подружка в гости , она на 32 неделе )) подарила тест Эвик, один ей показал Б и арт второй мне подарила , ну я не будь дурой , взяла да и замочила ))))
Реально заразный 😂 
Спасибо спасибо )) но по УЗИ у меня тоже О не было )) печалька ))
Я первый цикл после гистероскопии
У меня вообще её не было по УЗИ
А почему вы решили тест замочить на 17 д.ц? Это же середина цикла? Если по узи овули не было, тогда беременность врятли, может овуляция тогда?
А просто так))) чего добру пропадать 😂
Вот мои тесты на О чуть выше в посте
Да вижу, по тестам тоже овули не было, но лг уже повышен, скорее всего тест на беременность на лг среагировал
да, овульку надо ждать
Почему то тут не передаёт полностью полоску , реально видно вполне так хорошо ))
Тесты на б.на о.реагируют слабыми полосочками.я проверяла
Если видно, тогда мои поздравления, ярчайте)))
Ощутила на своей шкуре ))
17 дц? а О тогда на какой была?
У меня её не было по УЗИ 😂 А вот тесты на О 
Тут видно что брак тк кусочек полосочки
Видно ага)))