Войти

Хоть бы не пришли....

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

А схема какая приема дюфастона? по сей день принимаете? если да, то от него могут не приходить

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

с 16 по 25 ДЦ, уже 5-й день как не пью)

0
16.11.2016

Пока не начались М есть надежда на беременность

😃

Желаю чтобы так и было! 😃

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Благодарю!!!

0
16.11.2016
планирую беременность Рыбинск

При приеме дюфа М. могут не придти, пока не отмените.

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

5-й день уже не пью

0
16.11.2016

Желаю что бы было оно!

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Благодарю! и вам того же!!!

0
16.11.2016

Спасибочки!))

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

Девочки. ТТ 37.2 сейчас...но я этого не чувствую...

0
16.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Как раз на дюфе они могут и не придти

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

5-й день не пью его

0
16.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Верея

Ну и правда, хоть бы не пришли)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Тольятти

очень надеюсь и вам того же желаю

0
16.11.2016
17 дц )))) Эвики...

Похожие записи