Войти

Эвики...

Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

у меня в последней пачке, один тест нормальный, другой погрызанный, но полоска моя все равно проявилась хорошо
0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Значит это не брак)))) легкой Вам беременности))))

0
16.11.2016
Мама пятерых (от 3 года до 17 лет) Москва

спасибо, а Вам // полосочек
0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Спасибо огромное)))

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Это не брак. Есть поверие, что полоска просто деформируется чуток об пакетик с шариками в упаковке. Но свои функции всё равно выполняет.

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

До этого они его не деформировали, а сейчас поголовно и у всех??? Интересненько 🤔🤔 ну тогда остаётся ждать меси, благодарю за ответ 🤗🤗

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Да и раньше такое было) но то, что у девчонок и погрызанные тесты отлично полосатили, это факт)

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Эх))) опять пролёт видимо(((

0
16.11.2016
Мама мальчика (22 года) Челябинск

Кто-то хомячит тесты))))

Ну если на огрызке будет яркая, то наверно можно и поверить)))

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Видимо очень вкусные они))) эх...ну видимо пролёт-пролетыч))) буду ждать меськи)))

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

У меня на погрызенном полоска все равно была )

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

Ну буду надеяться или на позднюю имплантацию или ждать меськи )))) а вам лёгкой беременности)))

0
16.11.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое )

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

такие же полоски рисовали как и обычные.

0
16.11.2016
Мама мальчика (5 лет) Ангарск

спасибо))))) легкой вам беременности)))))

0
16.11.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

спасибо большое))))

0
16.11.2016
Хоть бы не пришли.... "Мама тест"

Похожие записи