Войти

АМГ на что влияет, в какой дц сдавать?

Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Мне 6 гинекологов из 7 говорили, что его нужно сдавать на 3 день цикла )))

Он показывает на запас яйцеклеток и так же может показать если СПКЯ....
0
16.11.2016

3-5 дц как и все гормоны? У меня сегодня 4, тогда побегу завтра сдавать

0
16.11.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Да, с 3-5))) именно этот гормон информативен в этот период)))

0
16.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

вроде в любой. показывает насколько ты фертильна и как работают яичники. если амг предельно низкий многих на эко сразу отправляют

0
16.11.2016

девочки сверху говорят другое. Мне же гинеколог четко написала, не знаю даже....

0
16.11.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

я гормоны никогда не сдавала в один этот период. все гормоны сдаются в разные фазы.

0
16.11.2016
minibus
Москва

Вроде говорят, он не меняется от дня цикла. Моя догадка -- просто результат обычно смотрят вместе с ФСГ, который сдают на 3-5 ДЦ. Завтра сдайте, не ломайте голову.

0
16.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

На 3-4 д.ц показывает запас яйцеклеток

0
16.11.2016

3-5 сдаются все гормоны, может и это так же? Я как раз попаду на 5 завтра...

0
16.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Да можно на 5 сдать

0
16.11.2016

тогда завтра побегу, спасибо

0
16.11.2016
Алла
Олеся, 22 года 10 месяцевКонстантин, 9 лет Мурманск

Мне репродуктологу не разрешила на 5 слать. Сказала, может быть не совсем верный результат. Сдавала в след.цикле на 3 день

0
16.11.2016
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

Сдается на 3-4 день, репродуктолог сказала только в эти дни, они и на узи приглашают на 3 д.ц, чтобы можно было оценить количество фоликулов в яичниках, можно и позже но результат может быть не совсем тот

0
17.11.2016

я сдала на 5 сегодня, завтра иду на прием, покажу результат, и начну мазки сдавать всякие, спасибо

0
17.11.2016
Наталья
Катерина, 22 года 5 месяцевПланирую Владимир

А вообще я бы перед лапорой вообще не сдавала, только деньги на ветер, просто после вмешательства, он определенно изменится и этот будет не информативен

0
17.11.2016

я сдавала " в любой ДЦ" (получилось на 21 дц) и репродуктолог тож сказала что это не принципиально,результат ее удовлетворил.

0
16.11.2016

Обычно сдают со всеми гормонами на 2-3 день, но и другие дни тоже возможно его исследовать. главное, чтобы результат не был менее 1 и более 10.

0
16.11.2016
ХГЧ Анализы и утрожестан

Похожие записи