Девочки кто делал "мама тест"?хотелось бы услышать отзывы.Фраутест мне не понравились..реагентят..
Вроде точный, глюков у меня не было, что на дешевой версии, что подороже.
0
16.11.2016
Ответить
Девочки кто делал "мама тест"?хотелось бы услышать отзывы.Фраутест мне не понравились..реагентят..
Вроде точный, глюков у меня не было, что на дешевой версии, что подороже.