Войти

Эви-реагенты и я, вместе навсегда! :D

Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

Я конечно вижу //))) но сложно сказать) а на цвет как, темная или розовая?) а то на фото не понятно)))

0
16.11.2016

Да сама не пойму, вижу, что широкая по крайней мере. До этого мне попадались только тонкие реагенты. А вот цвет хз, откровенно говоря - не понятно. Глючит, что будто всё же розовый. Если завтра поярчает, сгоняю на хгч.

0
16.11.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

вот это правильное решение))))) ХГЧ даст результат) а не поярчает...сделайте перерыв в три дня (легко сказать))))))))) и сделайте еще раз тест)

0
16.11.2016

Ага) в конце концов сегодня только 6-7 дпо) раньше эви выдавал мне вот такие реагенты) но на них были только контуры (приложила фото). а сегодняшний подкупает широтой и заполненостью)

0
16.11.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

мне кажется нужно подождать))))) вот на последней фотке точно реагент)))) а тут просто ооочень слабая полоска, но различимая глазу)

0
16.11.2016

Мерси за Ваше мнение

0
16.11.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

я желаю вам самых ярких // )))))

0
16.11.2016

И Вы ярчайте непременно)

0
16.11.2016
Ксения
Лев, 5 лет 9 месяцев Ангарск

спасибо огромное)))

0
16.11.2016
Счастливая
Краснодар

Не хочу расстраивать,я вижу полоску вторую,у меня в том цикле была полоска намного ярче и пришли М,сейчас эвики очень испортились,возьмите другой тест через пару дней

0
16.11.2016

Хорошо, спасибо) ну у меня в любом случае время еще позволяет надеяться)

0
16.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Катюш, вижу полоску, но пока не могу сказать реагент или нет. Надеюсь следующий тест внесет ясность)
0
16.11.2016

Дожить бы до утра

0
16.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Доживешь Главное сейчас не думать о тесте, а то накрутишь себя еще больше.
0
16.11.2016

Да я уже😆 И сон, и аппетит потеряла))

0
16.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Понимаю, я в прошлом цикле совсем с ума сошла с этими тестами - и утром и днем и вечером шаманила
0
16.11.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

я так же с первым тестом гадала. ясность внёс 2й тест через 7 часов - там уже точно было понятно что оно))))

0
16.11.2016

Хоть бы и нам что-то более внятное показал

0
16.11.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

тогда апчхи на вас, пусть покажет)))

0
16.11.2016

Ловлю, спасибо! А Вам легкой беременности

0
16.11.2016
Tessa
Tais, 9 лет 1 месяцDeni, 2 года 7 месяцев Эльблонг

спасибки)))

0
16.11.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Видно хорошо, но у меня два дня эвики выдавали призраков, а сегодня тишина:(

Пусть у вас будут не реагенты! Удачи!

0
16.11.2016

Спасибо большое сегодня может водички много пили перед тестом?

0
16.11.2016
Nasta
Фёдор, 8 лет 2 месяцаПланирую

Вроде нет. Посмотрю завтра ещё. Если что-то есть -не убежит)))

0
16.11.2016

Жирнющих Вам

0
16.11.2016

на мой взгляд полоска розовая, голосую за //

0
16.11.2016

Хоть бы хоть бы

0
16.11.2016

Давай потом утренние фото в студию :)

0
16.11.2016

Замочу завтра) скину если будет чо скидывать) и на хгч полечу

0
16.11.2016
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Видно, точно. Вот только что это... Но подозрительно напоминает беременную полоску...

Катерина, давайте у меня тоже короткая вторая фаза, так что ваша Б вселит в меня надежду))).

0
16.11.2016

Осеь постараюсь не оплошать, спасибо!

0
16.11.2016

Вижу... держу кулачки за тебя!

0
16.11.2016


0
16.11.2016
YAGODKA
Сынуля, 15 лет 1 месяцМладшенький, 12 лет 1 месяцмасюлечка дорогуличка, 8 лет 11 месяцевДоченька, 7 лет 2 месяца Москва

Вообще жутко смахивает на настоящую полосочку! Желаю чтоб теперь через 2-3 суток тест обрадовал вас своей яркостью!

0
16.11.2016

Ох спасибо, будем ждать

0
16.11.2016
Валерия
Димитрий, 23 года 9 месяцевСтепа, 14 лет 7 месяцевАнгелочек на небе Лизонька (((, 10 лет 8 месяцевСтефания моя сладкая булочка., 8 лет 10 месяцев Астрахань

Желаю жирненьких //

0
16.11.2016

Ууух спасибо

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Что то есть однозначно, вопрос что...

0
16.11.2016

Ага

0
16.11.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Вообще похоже на //... Желаю вам их!

0
16.11.2016

Мерси

0
16.11.2016
Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Не люблю я обычно писать такие обнадеживающие комментарии, но её реально видно! Подержу кулачки за вас

0
16.11.2016

Спасибо огромадное, я прям как никогда надеюсь

0
16.11.2016

🎈Держись!!!! Это Беременный тест - 👶🍼

0
16.11.2016

Мой личный подбадриватель

0
16.11.2016

Кажется, хорошо видна полоска, у меня реагенты слабее) дай Бог!

0
16.11.2016

Спасибо большое!

0
16.11.2016
Маша
Сынок, 18 лет 8 месяцевДоченька, 6 лет 9 месяцевВторая доченька, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

для 6-7 дпо я бы даже сказала это хорошая полоска..)))

0
16.11.2016

Спасибо)) Имплантация предположительно была за сутки до того теста) хотя могу и ошибаться)

0
16.11.2016

Не знаю что это, но все равно желаю вам /// )))

0
16.11.2016

Спасибо огромное

0
16.11.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Блин, я вижу! удачи. давай ярчай

0
16.11.2016

Постараюсь🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
16.11.2016
Кристина
Сыночек любимый, 15 лет 3 месяцаМой маленький львенок, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Скорее всего Б.

0
16.11.2016

Спасибо за мнение

0
16.11.2016
Опрос. ДПО и ХГЧ У кого с какого цикла получился второй малыш

Похожие записи