Под кат 

Глюки, реагент, или \\?
Дзержинск
И я вижу,но что это?!!!пусть будет привет от малышастика!!ярчайте!!!какой дпо?
0
16.11.2016
Ответить
Дпо не знаю, овуля когда хочет приходит. Еще до дня икс дней 5)
0
16.11.2016
Ответить
Клин
На верхнем виду призрак! У маня тоже такие пока не ярчают;( а что за тест у вас?
0
16.11.2016
Ответить
Клин
У меня 9 дпо сегодня, мне оч странно что призраки призраков у меня на эви и на фрау, а на айтест вообще реагент сильный был но тонкий. Айтестам не верю больше! В неберм цикл полоски рисовали.желаю нам // с вами)))
0
16.11.2016
Ответить
на первом что-то похожее на полосочку есть. ярчайте. а день Х когда?
0
16.11.2016
Ответить
Курск
Видна тень какая то.Вам в живую лучше конечно видно. Пусть ярчают! Удачи!
0
16.11.2016
Ответить
сейчас только сделала нижний