Войти
планирую беременность Ижевск

Дюфастон

Ульяновск

Тоже интересно, послушаю.

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

У меня во время приёма был один месяц перерыв,пришли на 25 дц,потом заново начала пить.И вот опять перерыв.

Сейчас уже 27 дц,пока переодически тянет живот и соски вчера заболели.

0
16.11.2016
Ульяновск

У меня тоже что то с циклом произошло, мой пост ниже вашего, через один.

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Уже не пью)а так пила с 16 по 25 дц или с 17 по 26 дц,в зависимости от овуляции

0
16.11.2016
Ульяновск

Я с 20 по 28 дц и только один цикл.

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Вот теперь жду чтобы без всяких больших задержек пришли)

0
16.11.2016
Ульяновск

Удачи! Пусть будет как вы хотите!

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Спасибо)беременность исключаю потому что были только ппа)

0
16.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Ижевск

Мазня была в прошлом цикле с дюфастоном и ошибочным ложноположительным хгч

0
16.11.2016
Ульяновск

Аа, вспомнила ))

0
16.11.2016
Ульяновск

По какой схеме пьете Дюф?

0
16.11.2016
Мама троих (4 года, 4 года, 2 года) Минск

Вот и у меня этот цикл только 22 дня (обычно 28-30). Думаю или из-за отмены дюфастона или из-за МСГ на 10ДЦ.

0
16.11.2016
Месячных нет!!!! ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!

Похожие записи