Войти

ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ РАДИ БОГА!

Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Вы отслеживаете овуляцию? Просто обычно во время О колит овулирующий яичник и тянет живот. Раньше когда я этого не знала думала что у меня какое-то воспаление! А во время планирования зарегистрировалась здесь, начала измерять БТ и строить графики, делать тесты на О, фолликулометрию и выяснилось что боль бывает именно в эти дни (не во всех циклах конечно иногда это не ощущается, а в этом цикле прям сильно чувствовала)

0
16.11.2016
Сафоново

О была на 16 ДЦ

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Может это Б 😉

0
16.11.2016
Сафоново

Признаки на 3 ДПО? Не думаю...это слишком и слишком рано...

0
16.11.2016
Мама троих (23 года, 6 лет, 4 года) Курск

Эти признаки могут быть от скачка гормонов

0
16.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Овуляция это.. меня тошнит перед О

0
16.11.2016
Сафоново

О была 3 дня назад, я писала ниже

0
16.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ааа.. значит 30дней цикл будет

0
16.11.2016
Сафоново

Надеюсь он будет 40 недель

0
16.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Да)) удачи

0
17.11.2016
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

Из самого безобидного-это может болеть ЖТ, которое образовалось после О. О справа была?

0
16.11.2016
Сафоново

По поводу этого не знаю, так как тестами отслеживала

0
16.11.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

По описанию похоже на О. Может вторая О у вас)

0
17.11.2016
Дюфастон Вздутие в период дпо

Похожие записи