Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Цифровой тест на овуляцию - Clearblue

Мама четырех (от 7 лет до 13 лет) Москва

все правильно, он показывает два фертильных дня. У меня овуляция была на второй день смайлика, у Вас скорее всего тоже сегодня О

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Дай Бог чтоб так и было!для пущего эффекта гелем пользуюсь,но беда что вчера использовала и на сегодня остался,главное чтоб О была сегодня

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Что за гель)?)

0
16.11.2016
Мама девочки (26 лет)

Все, я прочитала) я с этой целью спринцуюсь содой.

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Угу)большая надежда на него)

0
16.11.2016
Иваново

у меня клиаблу 5 дней улыбался)) Хз что это было, но по расчетам ( сужу по стабильной второй фазе 14 дней) о была на 5том положительном тесте....

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Ох,у меня геля на столько не хватит!и боюсь опоздать,задачка)

0
16.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Норм) но тем эти тесты и плохи) показывают :) когда полоски еще не до конца сравнялись. Поэтому несколько дней улыбаются.

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Да я заметила по полоскам,вчера более блеклая чем сегодня

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва


0
16.11.2016
Овуляция и новости с фронта:) ФОЛИКУЛЫ??????

Похожие записи