Сегодня день Х.на 8/10и вчера тесты были кристально чистые....хотя соски были чувсвительны.и со вчерашнего дня писать бегаю по десять раз в час....хотела вечером замочить.но не выдержала... 
тттт.что б не сглазить...
Как приятно начинать день с такой новости!!!
Очень за вас рада !!!!!!
0
17.11.2016
Ответить
Блин и ты меня опередила))поздравляю)
0
17.11.2016
Ответить
Давай.жду тебя!!!сама не ожидала.что с первого цикла получится :-)
0
17.11.2016
Ответить
Ура!!!
Я тоже бегала,это мой основной признак был.Даже думала что простыла и лечила цистит))))
0
17.11.2016
Ответить
Киев
Ещё одно подтверждение, что нефиг их мочить, до дня Х))) Это я так, для себя.... А Вас тихонечко поздравляю 
0
17.11.2016
Ответить
Поздравляю вас тихонечко)) Легкой беременности и растите здоровенькими))
0
17.11.2016
Ответить
Поздравляю )))даёте надежду тем,у кого тесты на 8-9-10 дпо пустые))))
0
17.11.2016
Ответить
Поздравляю