Девочки привет! Была сегодня на осмотре у нового гинеколога по месту жительства и вопрос появился после приема:
Можно ли почувствовать спайки при ручном осмотре? Она меня руками посмотрела и сказала, что все у меня в спайках, даже матку не может поймать.
Врач очень молодая, лет 27-28, поэтому возник вопрос.