Войти

Очередная мошенница, номер карты свой указала

Что же творится....Неужели не понимают такие люди, что все их грехи переходят на их детей, внуков и так до 7 поколения...Ничего святого. Это просто нелюди...

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я тоже их людьми не считаю, не боятся ничего и Бога для них нет( печально, что из за таких вот мошенников люди не верят уже и не хотят помогать тому, кому действительно нужна помощь

0
17.11.2016

У меня в таких случаях всегда вопрос: ну неужели такие думают, что благополучие их семьи может быть за счёт чужой беды....Ведь наоборот! Господь долго терпит, но расплата ведь всё равно будет. И хорошо, если пострадает тот, кто наживается на беде...А вот как не думать о своих детях?!

Да, согласна, Бога для таких нет.
0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Такие не могут думать, они твари....

0
17.11.2016
виктория
Кирилл, 15 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 9 месяцев Москва

Марин тоже самое под её записью написала!!! Воот тварь она!!!

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ага( девочке помощь нужна, а она наживается

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск


0
17.11.2016
Евгения
Сыночек, 12 лет 8 месяцев Минск

Вот поэтому я помогаю чем могу только через официальные фонды. Никаких переводов на карточку физ.лица. Только на р/с фонда с пометкой ,,для Иванова,, если хочется помочь конкретному человеку

0
17.11.2016
Лилия
Доченька, 8 лет 5 месяцев Саранск

Марина, спасибо что разоблачаете этих нелюдей. Уже страшно помогать становится(

0
17.11.2016
Гипоплазия эндометрия ЭВи тесты.

Похожие записи