Девочки, а есть ли разница в двойных и одинарных тестах эвитест. Верхний вчера у утро, второй вчера вечер(двойная упаковка) нижний сейчас сделала (одинарная упаковка) день х завтра 
Чету не ярче😬
Девочки, а есть ли разница в двойных и одинарных тестах эвитест. Верхний вчера у утро, второй вчера вечер(двойная упаковка) нижний сейчас сделала (одинарная упаковка) день х завтра 
Чету не ярче😬
Такие полосочки чудесные, сидите на попе ровно))) и думайте о хорошем!!!!
Разница не в розовом или голубом разница в партиях, на некоторых реально меньше реагента, не переживайте все хорошо, лёгкой беременности
У меня полоски стали ярче только через несколько дней. А вообще я как то замочила одновременно два теста из одной упаковке в одной и той же моче и один тест показал менее яркую полоску, чем другой
Нет пока динамики.надо дальше смотреть
По идее да .но бывает и раз в два дня.у меня когда норм бер то динамика по часам вообще.завтра ясно станет