
Какое счастье! Поздравляю вас! Пусть все все будет хорошо! Рада за вас очень!!! Ураааа 
0
16.12.2016
Ответить
Ну вот, а говорят, что Фрау тормоза. Показывают так же, как и Эви. Поздравляю!
0
17.11.2016
Ответить
Милые мои, спасибо!) так долго этого ждала! 😊😊😊 много -много лет!
0
17.11.2016
Ответить
Очень сложно… 2 лапары, миллион таблеток, искуственный климакс… потом я сказала врачу, что устала, нужен перерыв. С мужем не ладилось и планирование было не уместно. Последние 3 года пила противозач.,отменила их и вот на втором цикле ТАКОЕ) 10 лет ждала этих полосочек!
ах, да, мужа поменяла)😄
0
17.11.2016
Ответить


