Войти

добрый всем день

Оленёнок
Сонечка, 9 лет 7 месяцев Новомосковск

Вообще это норма. Даже на самих тестах пишут, что результат надо оценить не позднее 5 минут. Потом полоска может и побледнеть. Так что не расстраивайся. Через пару дней сделай ещё один, только другой фирмы возьми)))

0
17.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

а почему другой фирмы?какой лучше?

0
17.11.2016
Оленёнок
Сонечка, 9 лет 7 месяцев Новомосковск

Во - первых, всегда есть риск бракованной партии или неправильного хранения. Во - вторых,разные фирмы - разные типы реагентов. Возьми один копеечный и один подороже (Фрау или Эвик). Сделай оба. Говорят, что копеечные тоже показывают верно. Сравнишь результат))) лично у меня показал Фрау в первый день задержки

0
17.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

спасибо

0
17.11.2016
Мамочка
Буде Донечка, 10 летПланирую Киев

покажите фото теста




0
17.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

не могу,камера плохая

0
17.11.2016
Ирина
Сыночек, 19 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет Минск
Комментарий удален
0
17.11.2016
Елена
Максим, 15 лет 10 месяцевРоман, 14 лет 11 месяцевДиана, 3 года 11 месяцевСофия, 3 года Березники

))я седня снова сделала и опять так же,и это уже другой тест был,вот и незнаю что и думать

0
17.11.2016
Лена
Мирослава, 9 лет 3 месяцаПланирую Невинномысск

Еще не закончилось,думаю неделек через 19 закончиться,лапочкой дочкой)))У меня почти все тесты еле показывали или вообще не показывали,кроме цифрового на 10 день задержки примерно,показал +.Единственное кто показал относительно хорошо заметные // это руганный клия блю,он в первый день задержки показал,ну я еще не знала что это первый день)

0
17.11.2016
Эльмира
Ибрагим, 8 лет 10 месяцев Сургут

У меня было, но мне кажется тест не качественный. Я родился называется. Нот оказалась беременность

0
17.11.2016
Orsola
Планирую Москва

Тоже пока не закончилось)) Полоска появлялась сразу и бледнела, по мере высыхания теста, через дней 5 уже ничего не бледнело)

0
17.11.2016
валерия
Миша, 12 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

4 дз и точно также была и в итоге М пришли

0
17.11.2016
Gugusik
Дмитрий, 7 лет 3 месяца Красноярск

Повторите тест через пару дней, думаю должен выдать вам красивые полосочки)

0
17.11.2016
Пчела
Киев

Думаю беременность

0
17.11.2016
Карина
Владислав, 8 лет 9 месяцев Севастополь

пределайте тест

0
17.11.2016
9 дпо,реагент Полоски призраки

Похожие записи