Войти

Всем доброе утро

Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Волноваться не стоит, разницу видно обычно через день, сделайте ещё и можно ХГЧ сдавать) Поздравляю тихонечко;)

0
28.01.2023

Катерина, спасибо 🙏

Вечером попробую еще один сделать и успокоится.

0
28.01.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Любашка Степанова, лучше завтра утром;) ХГЧ на первую мочу лучше показывает)

0
28.01.2023

Катерина, сегодня на первую мочу сделала , нифига 😅

0
28.01.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Любашка Степанова, знаете, если я решила делать тесты, то меня никто не остановит, я делала на утро и на вечер... И вообще каждый день) так что развлекайтесь, главное не переживайте:) 🤗🌺

0
28.01.2023

Катерина, хорошо , спасибо 😉

0
28.01.2023
Аджикенд

У вас ещё срок маленький, а вы уже яркую полоску хотите. Все нормально у вас

0
28.01.2023

Наиса , успокоили , беспокоюсь .
то есть тест в принципе пока может играть ? (То тусклую , то тусклее )

просто у меня грудь то болит , то не болит , потом снова болит , потом снова не болит .

и .. поясница и низ живота болит .

0
28.01.2023
Мама двоих (22 года, 3 года) Москва

Любашка Степанова, по тестам не определяют рост, это все-таки не количественные замеры, для уверенности в росте, сдайте ХГЧ в динамике)

0
28.01.2023

Катерина, сдала , в пн пересдам .

0
28.01.2023
Аджикенд

Любашка Степанова, может. Сдайте кровь. Отслеживайте в динамике хгч

0
28.01.2023

Наиса , спасибо 🙏

0
28.01.2023
Санкт-Петербург

Тест если показал полоску то так и будет , я сделала 8 тестов и были тусклые. Хгч сделала , когда уже была на 4 недели по моим подсчетам

0
28.01.2023

Alina, мне кажется как будто он тусклее вчерашнего теперь , я не могу сама определить уже 😅 то ли одинаковые , то ли тусклее

0
28.01.2023
Владивосток

Любашка Степанова, читала, зависит от уровня в крови .. может утром быть меньше, в обед больше , ночью ещё больше 🤪 не накручивайте, ждите!

0
28.01.2023

Надюша, я фото прикрепила в комментариях который утром был .спасибо !

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Срок маленький, через дней пять повторите тест, будет ярче))

0
28.01.2023

Rina V, у меня даже задержки нет еще , через 4 дня предполагаемые .спасибо , напрягает что тест как будто показывал тусклее вчерашнего . Или одинаковые , я уже запуталась

0
28.01.2023
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Любашка Степанова, да бросьте)) до задержки вообще может не показать, а у вас уже есть полосочка)) подождите, не тревожьтесь просто так)

Хотя я сама такая же паникерша)))

0
28.01.2023

Rina V, хорошо.
спасибо

0
28.01.2023
Изображение

Вот утреннее сегодня . Такой же тест как и вчера

0
28.01.2023

Посмотрела в интернете что хгч удваиваться раз 2-3 дня .

0
28.01.2023
Лонгидаза , Виферон и овуляция И снова прогестерон

Похожие записи