Всем привет . У два препарата через день ректально , а у меня овуляция и мы прям стараемся чтобы получилось , овуляцию отследила тестами . Но вспомнила что мне лонгидазу еще 10 дней вставлять примерно , как то отразится ? если получится в этот раз, еще пила АБ (ну два дня еще пить😬 осталось (юнидокс) )
ни то ни другое не имеет никакой доказанной эффективности.