девочки! скажите, теперь на всех эви реагенты теперь? в живую прям видно. раньше ничего не было 
Реагенты Эви
У меня вот такие реагенты почти на каждом тесте, я на них внимание уже не обращаю 
ничего себе! просто я тесты последний раз 2 года назад делала,таких реагентов не было.тесты испортились
Я 4 года уже их мочу, раньше нормальные были, а сейчас через один с реагентами
а бишур-с тоже реагентят? сейчас сделала тоже что то видно! кошмар,ну и тесты.до инфаркта доведут
Я живу в Беларуси, у нас бишур не видела, но если судить по отзывам в интернете, плохие тесты 
Когда я думала покупать ли мне эти тесты или нет,читала все эти отзывы. Наткнувшись на именно этот пост,мне стало интересно,как так? И в общем то гугл дал прекрасный ответ, что положительный тест у мужчин имеет место быть,если мужчина понимает припараты с содержанием хгч,либо если у мужчины есть серьёзные заболевания . Пока до дня х далеко) но люблю я мочить тесты. Уже извела 5. Нигде не было малейшего намёка на реагент . Может конечно мне повезло🤔
раньше считала ,что они самые надежные. ...больше брать не буду.лучше дешевый.вот только что какой получился.. 
В любом случае Вам удачи!
блин,в живую видно.раньше просто кристально чистые были.а сейчас начинает проглядывать через 2 минуты
спасибо за ответ.да,уже поняла что реагенты. но это не вмятина.они видны через две минуты после замачивания
10 дпо..наверно все таки реагенты.последний раз два года назад тесты делала, такого не наблюдала.
Видно реагенты, да эви реально стали ими пестрить на каждом шагу.
ну ясно.я вот и узнаю,обращать на них внимание или это они уже так реагентят.я просто последний раз делала 2 года назад и такого не наблюдала
вообще то пустые тесты. Это просто вмятины под реагент, такие почти на всех есть. Нормальная полосочка розовая
Не считаю что это реагенты если сразу появились
я просто редко их делала. раньше кристально чистые были.а сейчас в живую хорошо видны. может такие и должны быть отрицательные!
Вдруг он беременнее меня 
