Войти

Реагенты Эви

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня вот такие реагенты почти на каждом тесте, я на них внимание уже не обращаю

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ничего себе! просто я тесты последний раз 2 года назад делала,таких реагентов не было.тесты испортились

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я 4 года уже их мочу, раньше нормальные были, а сейчас через один с реагентами

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

вот я поэтому растерялась. спасибо,буду знать теперь!

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

а бишур-с тоже реагентят? сейчас сделала тоже что то видно! кошмар,ну и тесты.до инфаркта доведут

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Я живу в Беларуси, у нас бишур не видела, но если судить по отзывам в интернете, плохие тесты

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

)))) все понятно! спасибо!

0
17.11.2016

Когда я думала покупать ли мне эти тесты или нет,читала все эти отзывы. Наткнувшись на именно этот пост,мне стало интересно,как так? И в общем то гугл дал прекрасный ответ, что положительный тест у мужчин имеет место быть,если мужчина понимает припараты с содержанием хгч,либо если у мужчины есть серьёзные заболевания . Пока до дня х далеко) но люблю я мочить тесты. Уже извела 5. Нигде не было малейшего намёка на реагент . Может конечно мне повезло🤔

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Ну ладно мужчина, допустим,а как тогда с котом?

0
17.11.2016

Это интересно) жаль она фото не приложила . Может там был реагент. Проверить чтоль на своём коте сегодня Вдруг он беременнее меня

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск


0
17.11.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня 2цикла такие реагенты(((причём только на ЭВи

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

раньше считала ,что они самые надежные. ...больше брать не буду.лучше дешевый.вот только что какой получился..

0
17.11.2016
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

в большинстве случаев они очень надежные, просто верить надо розовой полоске. Последний мой тест эви вообще был погрызанный и несмотря на это моя вторая полоска проявилась хорошо. В прошлом пролетном цикле на эвике был призрак прадеда, видела его только я и он был сероватый, понимала, что это совсем не Б полоска.
В любом случае Вам удачи!
0
17.11.2016
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Вроде розовая но слабая полоска🤔Сам по себе тест не плох,полоску настоящую вы не спутаете не с чем,пусть и слабую)вам то растраиваться рано) ждите дня Х,удачи вам и пусть все получится💐

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

спасибо большое! буду ждать!

0
17.11.2016
Allochka
София, 5 лет 1 месяцВарвара, 5 лет 1 месяц Тамбов

А вот мой вчерашний реагент... Сегодня пусто хгч < 1,2...

0
17.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Блин((( а полоска то видна и вроде розовая

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

вот и у меня такие были до высыхания (кошмар. вот это тесты ((

0
17.11.2016
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

я всегда вижу невидимое,но сейчас пусто(( белые полоски видно

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

серьезно? может они всегда такие,но в живую хорошо заметно.и видны становятся через минуты 2 прсле замачивания.

0
17.11.2016
Мария
Герман, 8 лет 5 месяцев Самара

ну может, но на фото увы, не вижу

0
17.11.2016
Елена
Старшенькая доченька, 24 года 3 месяцаСредняя доченька), 22 года 10 месяцевСынуля, 13 лет 6 месяцевМаленькая принцесса, 9 лет Москва

Даже реагентов не вижу

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

блин,в живую видно.раньше просто кристально чистые были.а сейчас начинает проглядывать через 2 минуты

0
17.11.2016
Anna Kokyshkina
Лев, 17 лет 2 месяцаПлатон, 14 лет 5 месяцевНина, 8 лет 9 месяцевЗоя, 7 летЛука, 3 года 7 месяцев Москва

тесты пустые, даже реагентов не вижу. Реагент обычно серый, а тут белая полоса (скорее всего просто вмятина) под полоску
0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

спасибо за ответ.да,уже поняла что реагенты. но это не вмятина.они видны через две минуты после замачивания

0
17.11.2016
Светлана
Планирую Железногорск

Ну не знаю! Я на всех вижу полоски!!! Какой ДПО?

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

10 дпо..наверно все таки реагенты.последний раз два года назад тесты делала, такого не наблюдала.

0
17.11.2016

Видно реагенты, да эви реально стали ими пестрить на каждом шагу.

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ну ясно.я вот и узнаю,обращать на них внимание или это они уже так реагентят.я просто последний раз делала 2 года назад и такого не наблюдала

0
17.11.2016
Nadin
Старший, 14 лет 7 месяцевСредняя, 9 лет 1 месяцМладший, 2 года 5 месяцев Москва

вообще то пустые тесты. Это просто вмятины под реагент, такие почти на всех есть. Нормальная полосочка розовая

0
17.11.2016

Не считаю что это реагенты если сразу появились

0
17.11.2016
Анастасия
Доченька , 10 лет 9 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 11 месяцевСынуля , 3 года 3 месяца Ногинск

Как по мне - так это реагенты. У меня в прошлом цикле почти на каждом эвике такие были.
0
17.11.2016
Эвелина
Москва

Тоже ничего не вижу

0
17.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

я просто редко их делала. раньше кристально чистые были.а сейчас в живую хорошо видны. может такие и должны быть отрицательные!

0
17.11.2016

Чистые тесты...ни намека

0
17.11.2016
Natalka
Максюха-радость МОЯ, 14 лет 8 месяцевАртемка-мой карапуз, 8 лет 10 месяцев Волгоград

По мне все тесты пустые

0
17.11.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Да , испортились

0
17.11.2016
Тамара
Алиса, 15 лет 10 месяцевАнютка, 8 лет 3 месяца Москва

а я ничего не вижу,даже реагентов

0
17.11.2016
Кристина
Сыночек любимый, 15 лет 3 месяцаМой маленький львенок, 8 лет 10 месяцев Ставрополь

Пустые

0
17.11.2016
Что это ? Сегодня 11 ДПО

Похожие записи