Решила начать мерить БТ в этот раз, не дожидаясь конца М. Так вот, 2 ДЦ, а БТ 37.2 (моя БТ во время первой фазы 36.8, начиная с 5-6 ДЦ).
Вопрос, это нормально что БТ начинает падать ближе к концу М, а не к концу цикла?
В прошлом цикле за день до М увидели кисту небольшую, после М сразу же исчезла. Может быть в этот раз так же, от того и БТ такая?
Почему тогда эта киста образовывается?