Вчера судя по симптомам была вечером овуляция 14 дц ... очень сильно болел низ живота, судя по всему правый яичник, после первых родов по этим болям интуитивно определяю овуляцию. Боль очень сильная, что без обезболивающего никак,с утра были выделения как вода, но не прозрачные, повышено либидо,чувствительная грудь и тд. На проверку сделала тест и вот результат
...какая та слабая полоска не о чем, читала , что должна быть жирненькая,с контрольной... как вы думаете? Произошла или нет овуляция? ПА был вчера вечером и для закрепления пристану к мужу сегодня ночью)

но О была, это точно... тест не дорогой,но не очень точный