Войти

Цистит/уретрит? 8-9 ДПО

Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Лучше завтра сдайте общий анализ мочи, яснее будет. А врачу скажете про возможную Б. Мне в таком случае назначали Канефрон, его все Б пьют, это травы. Моя Б, тогда, кстати, подтвердилась ))). При серьезном воспалении, скорее всего, Монурал.

Не бойтесь, всё хорошо будет! )))

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо!!! Мочу сдать хорошая идея, так и сделаю завтра)

0
18.11.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

а канефрон зачатию не мешает не знаете?
надоели постоянные циститы. Вот тоже хочу его купить и пить как для профилактики.

0
18.11.2016
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Никак не мешает. Но вы лучше к нефроурологу сходите, может посев сдать надо, отчего-то же вылезают циститы... может бактерия какая живёт... Лучше уж сразу её вывести, чем во время Б обнаружить и замучиться с урологией.

0
18.11.2016
Юлия
Ванечка, 8 лет 10 месяцевПланирую Бобруйск

каждый раз у меня разные причины. Но это ж если один раз подцепил то теперь ой как не просто избавиться

0
18.11.2016
Мария
Москва

у меня с такими симптомами оофорит был(воспаление яичников). показала по узи.

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Ой! Ещё страшнее становится(

0
18.11.2016
Мария
Москва

не бойтесь! главное вовремя проводить лечение!сейчас хорошие препараты, которые при беременности можно!главное врача предупредить.

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Да, вы правы! Позвонила сейчас, запись к моему врачу есть только на четверг( попробую все же поехать в понедельник, попрошу принять

0
18.11.2016
Мария
Москва

конечно примут!Пусть все будет хорошо!

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо))

0
18.11.2016
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

Привет! Что вам помогло от этих неприятных ощущений?

0
24.01.2017
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Тогда мне поставили диагноз цервицит, выписали свечи Флуомизин. Помогло по ощущениям сразу.

0
25.01.2017
Натали
Александра, 16 лет 7 месяцевРодион, 12 лет 1 месяц Москва

спасибо!

0
25.01.2017

ХГЧ еще рано делать. Сдайте пока анализ мочи и можно попить уролесан, на мой взгляд, он получше помогает, чем фитолизин. Антибактериальные я бы сейчас точно никакие не пила, вдруг Б все же случится. Неприятные симптомы, которые Вы описываете, могут быть и признаком беременности. Тем более, что непосредственно при мочеиспускании у Вас боли нет.

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Спасибо, с утра завтра пойду сдавать мочу. Про уролесан сейчас почитала, куплю завтра, попробую.

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Удалось сегодня попасть к врачу, все сдала, теперь в понедельники за результатами

0
19.11.2016

На хгч лучше сдавать после 11 ДПО...

0
18.11.2016
Eshli
Сын, 14 лет 3 месяца Краснодар

Вот же... тоже думаю, что пока бесполезно сдавать

0
18.11.2016
10дпо до дня х 4 дня Судя по тестам на О сегодня 10 ДПО

Похожие записи