Девочки, знаю что вопрос из разряда фэнтези, но посмотрите пж когда будет день Х? Цикл не стабильный. Жду задержки, а когда она будет не знаю. Итак последние циклы:
Ноябрь ???
Октябрь 28 дц
Сентябрь 29 дц
Август 30 дц
Июль 31 дц
Июнь 30 дц
Май 29 дц
Девочки, знаю что вопрос из разряда фэнтези, но посмотрите пж когда будет день Х? Цикл не стабильный. Жду задержки, а когда она будет не знаю. Итак последние циклы:
Ноябрь ???
Октябрь 28 дц
Сентябрь 29 дц
Август 30 дц
Июль 31 дц
Июнь 30 дц
Май 29 дц
Вам это никто не подскажет. Но какие-то Тесты на овуляцию есть.
У меня цикл как у Вас, а зачатие произошло на 10 или 11 день цикла
У меня О при цикле 29 дней была на 15 день, а при цикле 30 дней на 14 день. В этом месяце не отслеживала.
у вас разница в пару дней всего, критично знать день Х? Я поняла бы еще если бы цикл был 28-40-50, тогда да, тут фиг поймешь в каком месяце вообще их ждать, а так, начинайте делать тесты с 29 и всего делов))))
На самом деле не особо критично. Но ручки то шаловливые...тянутся сделать тестик. Но дала себе слово, не делать до задержки))) 
У меня При таком цикле О была На 19 день. т е день х 31 дц
У меня О при цикле 29 дней была на 15 день, а при цикле 30 дней на 14 день. В этом месяце не отслеживала.
Спасибо. ну вот пожалуй в вс и сделаю. Только бы не начались 
Берите по самому длинному циклу))) чтоб наверняка))