Была на узи вчера (8дц)-доминантный фолликул 12мм, эндометрий 6мм, цикл 25 дней. Посмотрите тест на овуляцию , пожалуйста! Возможна ли она? Это сегодня днём
Фотки теста пока не вижу, но у Вас и фолликул и эндик ни разу не в стадии овуляции.
0
18.11.2016
Ответить
У меня тоже на 8 д.ц был доминантный фолликул 12,на 14 был 22,а овуля только на 15 тогда была) растет в среднем фолликул 1,5-2 мм в сутки
0
18.11.2016
Ответить

