Войти

Посмотрите тест на овуляцию

Фотки теста пока не вижу, но у Вас и фолликул и эндик ни разу не в стадии овуляции.

0
18.11.2016
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань


0
18.11.2016

Тестик тоже еще отрицательный. Полоски должны сравняться и через 12-48 часов после этого будет О.

0
18.11.2016
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

Большое спасибо!

0
18.11.2016
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

Нет, я не к тому, есть сейчас о или нет, а к тому, возможна ли она вообще в этом цикле при таком раскладе

0
18.11.2016

А, да возможна конечно))) удачи Вам

0
18.11.2016
Mari
Зайчишка, 8 лет 5 месяцевЛисёнок, 5 лет Рязань

Ещё раз огромное Вам спасибо!

0
18.11.2016
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

У меня тоже на 8 д.ц был доминантный фолликул 12,на 14 был 22,а овуля только на 15 тогда была) растет в среднем фолликул 1,5-2 мм в сутки

0
18.11.2016
Оно или нет... Овуляция. она?

Похожие записи