Войти

Овуляция. она?

Наталья
Анастасия, 25 лет 6 месяцевВалерия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

на 14 день положительно. Тест показывает всплеск гормона лг перед овуляцией. Значит она очень скоро. ПА - по инструкции через день рекомендуют, чтоб спермики восстановились-поднакопились. Они же, шустренькие, еще в женском организме несколько дней живут.

Но в любом случае ради удовольствия ПА никто не отменял.

0
18.11.2016
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да я знаю,что лучше через день-но уже так страшно упустить....думаю пусть во мне лучше копятся-чем в папе) тогда ,наверно, лучше мужа наутро отложить?

0
18.11.2016
Наталья
Анастасия, 25 лет 6 месяцевВалерия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

От излишней частоты страдает качество....После О яйцеклетка живет еще 12-36 часов (у некоторых аж 48 даже). Так что муж на утро - самое то, пусть подкопит свою "армию".

0
18.11.2016
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

ох , обломаю тогда)) поужинает тогда орешками

0
18.11.2016
Наталья
Анастасия, 25 лет 6 месяцевВалерия, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Зато утром сюрприз будет.

0
18.11.2016
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

аахах-точно-настоящее доброе утро!

0
18.11.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Поздравляю))) лёгкой беременности)))

0
18.11.2016

Это тест на овуляцию)

0
18.11.2016
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

Простите, сейчас подпишу, а то действительно можно запутаться) Это да,/ на овуляцию)

0
18.11.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

А понятно. А я подумала уже про б.

0
18.11.2016
Лиса
Лана, 6 лет 6 месяцевДемид, 4 года 4 месяца Калуга

да надеюсь, недельки через 2 и на это))

0
18.11.2016
Dasha
Gleb, 12 лет 6 месяцевPalina, 8 лет 6 месяцев Ульм

Удачи)))

0
18.11.2016
Посмотрите тест на овуляцию Это же овуляшка ???

Похожие записи