Девочки, сегодня 14 день, как говорится-свежий-20 минутный. ПА каждый день сейчас. Пью метипред ( 17он и ДГА-s немного повышены). Раньше была О на 17-18, но врач предупредила ,что теперь будет раньше, как положено... Стараться вечером? почихайте на меня, уже 7 месяц пошел...
