Приветик всем 
Эх, ну что ж, видимо этот цикл пролет
завтра день Х, а тестики молчат. Вчера и сегодня сделала вот этот чувствительностью 12.5
может к НГ прикатит счастье 


Приветик всем 
Эх, ну что ж, видимо этот цикл пролет
завтра день Х, а тестики молчат. Вчера и сегодня сделала вот этот чувствительностью 12.5
может к НГ прикатит счастье 


И у меня похоже сегодня пролет.должен был быть день Х,ноуже мажет розовым..тест фрау чувств.15-чистый...ой,может в следующем месяце повезет
У меня позавчера ночью как потянуло...думала все щас начнеся, но все тишина
С одной стороны, вроде как понимаешь что пролет, но в душе какая-то надежда есть
на чудо 
А у васнет других тестов? Мне все тесты рисуют призраковсегодея уже ярче, вчера хгч сдавала 12 результат, аисенно этот тест оказалсякристально чист. Попробуйте другой.