Войти

тест на Б

Виктория
Севастополь

И у меня похоже сегодня пролет.должен был быть день Х,ноуже мажет розовым..тест фрау чувств.15-чистый...ой,может в следующем месяце повезет

0
18.11.2016
0
18.11.2016

У меня позавчера ночью как потянуло...думала все щас начнеся, но все тишина

0
18.11.2016
Виктория
Севастополь

А тест что говорит?

0
18.11.2016

вот тесты на верху

0
18.11.2016
Виктория
Севастополь

Надежда еще есть..желаю удачи..может завтра заполосатит))))

0
18.11.2016
Виктория
Севастополь

У меня фрау на 2тест полоски..вообще странные..плохо впитывали.а мама тест сделала тоже чистый..

0
18.11.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Я тоже сегодня этот замочила , тоже ничего

0
18.11.2016

Может в следующем получится)

0
18.11.2016

С одной стороны, вроде как понимаешь что пролет, но в душе какая-то надежда есть на чудо

0
18.11.2016
Мили
Мария, 7 лет 5 месяцевДиана, 5 лет 6 месяцев Верея

Понимаю , сама такая... особенно, когда очень ждёшь. .. как бы ни банально звучало , наверное всему свое время и у каждого свой срок)

Надежду не теряем, работаем над собой, чтобы новый цикл был лучше предыдущего 😄

0
18.11.2016

Это точно)

0
18.11.2016

А у васнет других тестов? Мне все тесты рисуют призраковсегодея уже ярче, вчера хгч сдавала 12 результат, аисенно этот тест оказалсякристально чист. Попробуйте другой.

0
18.11.2016

Все будет решать завтрашний день))

0
18.11.2016
1 дз 9-10 дпо, посмотрите тест, пожалуйста.

Похожие записи