Решили с мужем заняться планированием малыша.Решили ловить овуляцию. Первый цикл прошел мимо, т.к. поздно начали и пропустили овуляцию. Очень надеемся на этот цикл. Девочоночки взгляните))) Не могу понять, толи вчерашний тест пожирнее был или сегодняшний самое то???С мужем получилось только все в пятницу вечером, а вчера был на дне рождения и употреблял алкоголь. Сегодня видимо еще в пролете. Может быть только завтра вечером. Но успеем ли?Или уже не питать надежды в этом месяце?

У нас так получился человечик в животике
