Добрый вечер!
На пн записана к врачу, но хотелось бы узнать ваше мнение по гормонами :))
5 ДЦ
ТТГ - 2,114 мкЕд/мл (норма 0,4-4,0)
ФСГ - 6,7 Ед/л (2,8-11,3)
ЛГ - 5,05 Ед/л (1,9-12,5)
Пролактин - 16,6 нг/мл (2,8-29,2)
Тестостерон свободный - 7,0 пмоль/л (1,39-24,6)
Эстрадиол - 40 пг/мл (19,5-144,2)
21 ДЦ (7 ДПО)
Прогестерон - 14,32 нг/мл (3,34-25,56)
Сдавала по причине обследования после БХБ в августе этого года.
Всем заранее спасибо! ☺️