Мама девочки (8 лет), жду девочку, 7 неделя
Санкт-Петербург
6ДПО
Девчонки сегодня за послении 9мес после ЗБ,почувствовала покалывания в матке,и извиняюсь на бумажке,не белые выделения,а слегка коричневые.Неужели имплантация,Бт 37.2 ,ТТ 37-37.1.Заложен нос.