посоветуйте, какие выбрать.
Хочу в этом цикле попробовать первый раз.
Правильно я понимаю, что тест на О покажет яркую полоску на повышение ЛГ и О произойдет через 1-2 дня? И наиболее благоприятные дни для зачатия, это вот эти два дня после жирной полоски? В эти дни и использовать актиферт?
При нестабильном цикле, когда начинать тесты делать? Минимальный после Б был 26 дней, но теоритически и больше разброс мб.
В какое воемя суток лучше тест делать? Или это зависит от конкретного теста? Вроде где-то написано, что утром, а где-то, что первая утренняя моча не подходит.
Сама я никогда никаких признаков О не чувствовала и по выделениям тоже не умею определять


