Цикл у меня 27-28 дней. Овуляцию никогда не ловила и даже не знала когда она наступает. После последних родов заметила, что на 14 день с утра и до вечера состояние как при ПМС, а уже к вечеру начинает ныть низ живота, то слева,то справа. Выделений становится больше, ощущение что там мокро. На след.день все проходит . Подумалось мне, что возможно это признак овуляции. С момента родов прошло 7 месяцев, месячные пришли сразу и именно в середине цикла вот такая история приключается.
Девочки, кто чувствует свою овуляцию, как у вас это проходит? Все перечисленные мною симптому могут быть признаком того, что это овуляция?