Девочки, 6-7 дпо обнаружила одну каплю алой крови, это и есть ик? Как у вас проходило ик?
Вполне возможно)
У меня 3 дня появлялось по пятнышко коричневой крови.
0
19.11.2016
Ответить
Со старшим сыночком было ИК, немного крови как раз на 7дпо, а с младшим не было или не заметила:) Удачки Вам!!! Пусть это будет первый привет от малыша! И скоро увидите // четкие и яркие))
0
19.11.2016
Ответить
У меня была капелька коричневатая какая-то, да и на чёрных трусах. Вообще этому значения не придала, только потом про неё вспомнила. Кстати о странностях, стирала эти трусы раз 15 потом, не отстиралась 
0
19.11.2016
Ответить

