Войти

Гиперплазия эндометрия, правосторонний оофорит??

Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

А спаечный процесс где именно? У меня спаечная болезнь после перетонита и ничего, забеременела, правда очень долго не получалось, но тут главное не раскисать и не переставать пытаться.

0
19.11.2016
Даша
Планирую Симферополь

Спаечный процесс на яичнике...

0
19.11.2016
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Ну, спайки в любом случае, на сколько я знаю, убираются только операцией. А вообще-то на зачатие влияют спайки в трубах, а не на яичнике. У меня тоже есть на яичниках, и это по мимо других органов. Главное чтобы трубы были чистыми.

0
19.11.2016
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Да и норма эндометрия на 14 д.ц. колеблется : 7-14 мм. Сходите к другому врачу, причем тут вообще гиперплазия...пока не так уж и плохо всё у вас.

0
19.11.2016
Даша
Планирую Симферополь

Да и я уже нашла, что эндометрий в норму вкладывается...короче наговорил мне, ужас. Нужно к другому врачу. спасибо за ответы

0
19.11.2016
Пиявки чтобы заставить расти эндометрий! Что происходит ?может было у кого то так!

Похожие записи