
Девочки! посмотрите,пожалуйста! видно что-то? в реале прям четкая полоска и появилась почти сразу.кто часто делал фраутесты? могут они нагло врать и выдавать такие реагенты? потому что дешевый какой-то вроде отрицательный,да и 12 дпо,уже бы раньше наверно показало бы.
и самое страшное, что у меня чувство небольшого давления в задний проход ((
вот после высыхания
