Войти

Фрау тест

Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

Скажите, все таки реагент? Просто у меня сегодня тоже фрау непонятно что выдал

0
23.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да,на этом фото реагент,и у вас,по-моему, тоже (

0
23.01.2017
Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

Я думаю что у меня скорее не реагент, а брак((( фиолетовые полоски есть контура, но расплылись

0
23.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

просто у фрау часто такое бывает,что реагент расплывается, но когда полоска беременная, то сразу видно.у меня в этом цикле бхб была.фрау самый первый показал и полоска там четкая была.
0
23.01.2017
Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

Не знаю.. я не хочу лишний раз надеяться.. я завтра сделаю эви .. больше фрауне куплю🙁

0
23.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

а я эви наоборот не куплю..фрау мне даже динамику бхб показывал, на всех других тестах я родился, бишурс,ноу нау была слабая полоска! а эви отрицательный был!

0
23.01.2017
Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

"Я родился" я сделала сегодня после этого фрау и он девственно чист

0
23.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

значит точно реагент

0
23.01.2017
Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

🙁 а "я родился" хороший тест? Я его первый раз купила

0
23.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

я если честно не знаю.пару раз покупала. когда не было бер,вроде реагентов не было,когда была бхб была очень слабая полосочка.

0
24.01.2017
Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

я сегодня сделала эви, реагент вижу но больше ничего((( значит фрау врет ...никогда их не куплю

0
24.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ну он не врал,просто реально часто реагент расплывается у него . просто когда полоска беременная она у него четкая,не размытая

0
24.01.2017
Ирина
Майя, 2 года 3 месяца Пятигорск

Все равно больше не куплю

0
24.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

хотя,между прочим,вот на этом фото полоска такая,как на беременных тестах была.может просто глюк был.

0
23.01.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

У вас в итоге чем закончилось? У меня сейчас такая же полоска, вот и думаю то ли Б то ли реагент

0
09.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

реагент,к сожалению.при высыхании вообще отлично было видно

0
09.01.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Печально 😞

0
09.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ну может у вас не реагент.сделайте эви! он все прояснит!

0
09.01.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Сделала и эви и я родился... чистенькие((( жду М(((

0
09.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

не расстраивайтесь! в след раз получится! а фрау я решила больше не покупать! взяла самые дешевые,думаю если есть бер,то покажет любой тест!

0
09.01.2017
waiting for baby
любимый сыночек, 11 лет 5 месяцевЕщё совсем малыш, 7 лет 10 месяцев Набережные Челны

Тоже больше не куплю фрау, сегодня пришли М

0
10.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

желаю вам в новом цикле ярких//!!

0
10.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

просто у фрау часто такое бывает,что реагент расплывается, но когда полоска беременная, то сразу видно.у меня в этом цикле бхб была.фрау самый первый показал и полоска там четкая была.

0
23.01.2017
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

ой простите, телефон затупил,сообщение не вам))

0
23.01.2017
Татьяна
Планирую Якутск

Я тоже вижу! желаю поярчать

0
19.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

спасибо. но уж очень пугающие боли(

0
19.11.2016
portliana
Гоша, 6 лет Сату-Маре

Чем в Итоге знаконяилось?)) Вы были беременны ?

0
02.10.2019
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Нет)видимо был реагент

0
02.10.2019
portliana
Гоша, 6 лет Сату-Маре

Боюсь что у меня так же (( сразу же показал 2 полоску , остальные тесты не полосатятся (( хотя может быть ещё рано

0
02.10.2019
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

Ну, фрау оочень часто мне реагентили...поэтому я закупалась бишурсами.хоть они тоже часто реагенят,но они дешевые.я брала сразу штук 30 мочила от души.а эти фрау лучше не делать.

И то чтт рано,тоже может быть..у меня в последнюю беременность тесты раз через раз призраков показывали,пока уже концентрация не увеличилась

0
02.10.2019

Конечно видно. Если есть возможность сделайте эви.

0
19.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

постараюсь купить..возможно и реагент..

0
19.11.2016

Что то мне подсказывает,что это не реагент

0
19.11.2016

Огорчу Вас но мне фрау с М показал тестовую полоску даже чуть-чуть ярче вашей. Сделайте другой тест.

0
19.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

если честно, я тоже думаю что реагент, потому что дешевый отрицательный.но я в шоке с такого реагента!!

0
19.11.2016
MissKiss
Курск

Фрау реагентят к сожалению( Повторите ещё через день.

0
20.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

да не поймешь,какому тесту верить. .сделала эви,тоже какой-то реагент(

0
20.11.2016

На беременную полоску очень похожа, пусть будет именно она))))

0
19.11.2016
Елена
Мария, 11 лет 10 месяцевВанечка, 6 лет 11 месяцев Смоленск

спасибо! будем надеяться! переделаю эви и точно уже узнаю

0
19.11.2016
Анна
Доня, 10 лет 8 месяцевМой сладкий мальчик, 8 лет 9 месяцевПринцесса, 6 лет 5 месяцев Москва

Вообще даже на Эви написано, что тест достоверен с первого дня задержки. Можно, конечно, делать и раньше, а потом гадать. Но самый верный признак - задержка. Хотя на этом я что-то вижу. )))

0
19.11.2016
Катюша
Герман, 8 лет 6 месяцев Вроцлав

Я вижу..

0
19.11.2016
Имплантационное кровотечение ? Эксперемент))тапками не кидаться))2 попис. на тест

Похожие записи