Войти

6-7 дпо тонус матки

Marisa
детеныш, 8 лет 10 месяцев Нижний Новгород

У меня так было в прошлом цикле на 5дпо. Я тогда даже чуть испугалась, чувствовала ее, как мячик и ныла, как перед М. Вот если б сама не почувствовала такое, то и не поверила бы что может быть. Но Б не было, уж не знаю, что это было

0
20.11.2016
Реагент? Первый приветик от малыша)))

Похожие записи