Девочки,после этих полосочек овуляция случится через 24 часа?Тест "Мама-тест"

Овуляция.
Сложно сказать,может уже есть. Лучше вместе с тестом ещё и на УЗИ посмотреть,тогда 100% будете знать
узи в городе у нас такое не делаю(А к своему врачу поеду только в декабре(((Я отслеживаю по БТ,а тут еще решила купить и тесты)
У меня тоже было 36.5,потом за 2 дня поднялась до 37. Скорей всего сегодня-завтра О.
ну по календарю она завтра. Обычно на 16 день и случается,посмотрим завтра по БТ. Спасибо вам
Может и уже произошла,может через 24-48 часов)У меня обычно на след.день после последнего положительного теста была)удачи вам💐
После положительного теста овуляция может быть в течении суток, двое)) у меня в этом месяце было так: сделала тест отрицательный., на след день положительный и вечером овуляторные боли, те в этот же день была
вот и у меня сейчас живот болит-болит......я уже после ок и лечения уреаплазмы забыла что это
Спасибо большое)Надеюсь колесо в вашем предсказании будет на нашей стороне! 


