Войти
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Девоньки помогите

киста желтого тела при беременности
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Эндометрий ну очень тонкий :(мне на узи говорили он как минимум от 8мм должен идти при беременности

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Это и смущает очень

0
20.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Где-то читала что киста может дать положительный результат теста,но даже не знаю реально это или нет.

0
20.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

У меня тоже задержка ,вчера нашли фолликуляр.кисту,эндик 4,6 ,завтра к гинекологу ,ну и на узи сказали месячные ещё не скоро

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Что врач сказал по поводу кисты?

0
21.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

К врачу я завтра попаду ,сегодня не было свободной записи,если интересно могу отписать вам потом :)

0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Напишите)

0
21.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вы про тест удалили?а то вроде в оповещение было а тут нет

0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Фото не скидывается,сейчас ещё раз попробую

0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь


0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Только вот сделала

0
21.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Я конечно понимаю что все мы желаем друг другу только лучшего исхода.Я вот вижу что на разумные(но больше с отриц стороны)комментарии вы никак не реагируете.Хотя если рассудить с медицинской точки зрения толщина эндометрия ниже 7 мм значительно снижает шансы на прикрепление к стенке матки эмбриона, а при его толщине 5 мм и ниже зачатие невозможно(хотя исключения как я понимаю бывают).И с комментарием Елены я абсолютно согласна.Если динамика есть ноги в руки и к хорошему врачу.

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я реагирую на все комментарии и ниже вроде написала что завтра утром на хгч и к врачу лечу

0
20.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Как у вас дела?

0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Сдала хгч,только что пришёл результат,в пятницу был 42,а сейчас 28

0
21.11.2016
Полина
Лев, 8 лет 7 месяцев Ижевск

Вот как раз и эндометрий дал понять что нормальной беременности нет.Да даже зачать практически невозможно с таким эндиком.Отпишитесь пожалуйста после посещения гинеколога.Очень интересно.Кстати на сайте вам скажут все что это бхб

0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Хорошо,завтра напишу.Спасибо за ответы

0
21.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Просто сегодня в лаборатории которой сдавала прошлый раз ,сегодня не принимают анализы

0
20.11.2016
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Киста желтого тела - это обычно киста беременности. Потом рассасывается сама.

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Переживаю,что эндометрий тонкий

0
20.11.2016
Наталья
Владимир, 9 лет 2 месяцаМирон, 5 лет 5 месяцев Шахты

Эндометрий действительно очень тонкий. Но и срок по ХГЧ слишком мал для УЗИ. ПЯ не увидят. Идите к врачу. Если каким - то чудом малыш закрепился - надо же его сохранять. Например дюфастон пропить.

0
20.11.2016
businka0107
Оливия, 8 лет 5 месяцев Минск

Я думаю,сдайте хгч ещё раз через 2 дня.если динамика идёт -бегом сажайтесь на дюфастон,эндометрий тонковат.Ну и что там ещё пьют для его наращивания-это уже врач Вам скажет :)

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Завтра утром на хгч,результат к обеду будет готов и к врачу сразу побегу

0
20.11.2016

вы точно не беременны с таким эндометрием
надеюсь не вб
сдавайте хгч в динамике, если будет расти то сдавайтесь в больницу.

0
20.11.2016
Надежда
Мой мальчик, 4 года 7 месяцев Санкт-Петербург

А УЗИст хороший?может напутал размеры эндика?Желаю,что бы было так и с вами была ваша крошка💐

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Спасибо,вроде хороший,по знакомству пошла.долго смотрел

0
20.11.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Ппа не считается методом предохранения

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Это я знаю уже

0
20.11.2016
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

Тогда ждите еще пару неделек и на узи и контроль хгч раз в два дня, если хгч увеличивается в 2 раза, то беременность прогрессирует . Врят ли это остатки от прошлой беременности, месяц уже прошёл

0
20.11.2016
Анастасия Рошка
Вовка, 13 лет 10 месяцевПланирую Симферополь

Я сначала подумала остатки,но когда сдала хгч,было 42,33,что соответсвует 1 неделе,сегодня тест,а ярчее намного чем позавчера,но смущает узи

0
20.11.2016
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто разбирается. И подкат расскажу как удалось забеременеть после о Девочки ! Вы были правы это не реагент на клиа !

Похожие записи