18.10 был вакуум(9нед).через 3 нед были ппа.
М до сих пор нет,тесты полосатятся,при чем с каждым днем все ярче.
Вчера сдала на хгч,результат соответствует 1 нед. беременности,завтра сдам еще раз для динамики.
Сегодня утром делала узи: эндометрий 5мм,под вопросом киста желтого тела ЛЯ и фоликулярная киста ПЯ.
Что это может быть?
