Войти

Как избавиться от кист...

чем лечить фолликулит
Виктория Горецкая
Планирую Киев

У меня было три разрыва кист, и три операции.. 6 лет лечусь и безрезультатно. Это не лечится. Все время сижу на гормонах. Если их перестать пить то они опять появятся. Вот 2 года пью Регулон и кист нет. Но это только на гормонах. Других способов себя уберечь от кист к сожалению, нет! Бывают случаи что после родов организм обновляется и кист нет, но это единичные случаи. Мой совет вам,- пить гормоны.. и не допустить еще одной операции! Ибо после них появляются спайки! Которые мешают забеременеть!

0
20.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

А как же забеременеть, если пить гормоны...((

0
20.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Пить таблетки до тех пор когда не решите беременнеть... Но надо как минимум 6 месяцев пить гормоны, а потом сразу после отмены пытаться беременнеть! Так же планирую и я делать... Вобще врачи рекомендуют пить их от 3-6 месяцев если хотите сейчас беременнеть, и все это делать после отмены таблеток... Но если в ближайшие 3-4 месяца не получится ,то опять на таблетки, и опять на отмене пробовать... Раньше я пила по пару месяцев и пыталась забеременеть, но увы, сплошные кисты и нет беременности... Сейчас пью два года , и надеюсь после отмены все получится.. Но другого выбора нет, с этой ужасной болячкой.. Увы..

0
20.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

Уже пробовала... пила 3 месяца и пила пол года...к сожалению, это не дало результата(

0
20.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Сочувствую Вам..(( да, эта болячка ужасная... И я мучаюсь с ней(( главное найдите врача хорошего! Может еще дообследуют Вас.. Надо найти причину сбоя гормонов. Желаю удачи!

0
20.11.2016

я так делала, нарастила опухоли гормонально зависимые в печени.
ок убивает печень, вызывает трмбоз.

0
20.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Да, я в курсе. Контролирую кровь, пока что все ок. Но и не пить их не могу, ибо живот настолько в спайках после 4 операций,что врачи сказали больше операций нельзя делать!!

0
21.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

А как вы контролируете кровь?какие анализы? И спайки у вас увидели на узи илипоследней операции? Вы беременность не планируете?? Извините, что столько вопросов )))))))

0
21.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Спайки появились еще после первой операции, а со следующими ситуация стала ужасной. Видно их и на узи и во время операции. Кровь сдаю на свертываемость, вроде Дивер-6 (если не ошибаюсь). Беременность планирую. Было время усердно работала нам зачатием, но так как много операций , то пришлось отложить пока что. Была замершая...

0
21.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

Ужас( у меня было две операции, овуляции нет. Беременность не наступает уже 4 год. Со стимуляцией не складывается, из за кист которые появляются каждый месяц...

0
22.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Сочувствую!(( Это очень тяжело.. Вы держитесь! И не переставайте надеяться!

0
22.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

Спасибо большое)) и вы тоже😊 все обязательно будет хорошо))

0
22.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Да, точно!! )) 😊🌼🌼🌼

0
22.11.2016

гормоны проверяйте дисбаланс у вас чего-то.

0
20.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

Проверяли..все в норме

0
20.11.2016
Виктория Горецкая
Планирую Киев

Гормоны не могут быть в норме если есть кисты...Кисты это и есть гормональное заболевание! Что бы точно знать гормональное состояние, надо сдавать гормоны в разные фазы месячного цикла.. как минимум два раза в месяц.. в первую половину и вторую. А если вам врачи сказали что у вас гормоны в норме и есть кисты, то бегите от таких врачей!! Ибо кисты -это гормональный сбой..

0
20.11.2016
Ekaterina
Эвелин, 7 лет 4 месяца Киев

Подскажите, какие гормоны проверить? Я поменяла уже не одного врача...одни вообще без диагностики назначали лечение, другие после сдачи гормонов сказали что все хорошо...

0
20.11.2016

смотрят не норму, а соотношение к друг другу
выложите все гормоны

0
20.11.2016
Нашла причину наших бхб и бесплодия Молочница

Похожие записи