Войти
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

скудные М и кок

Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Во, прям 1-в-1 моя ситуация месяц назад!

Не знаю, в чем в итоге было дело, но у меня месячные только на 4 день прорвались, а потом все 21 день мазня была.

0
20.11.2016
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

я 1,5 года назад пила,тоже мазня была весь первый месяц приема,адаптация.. а что пьете?

0
20.11.2016
Александра
Артемий, 16 лет 6 месяцевИлья, 10 лет 3 месяца Харьков

Ярину

0
20.11.2016
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ну пусть уже какие нибудь идут)

0
20.11.2016
Алина
Глебушка, 14 лет 4 месяцаПланирую

И я вчера выпила первую таблетку.Раньше не принимала.И тоже ярина

0
21.11.2016
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А вам для чего как контрацепция?

0
21.11.2016

Нормально, принимайте дальше. Организм адаптируется. У каждой по разному. У меня в первый месяц приема были обычные М ничего не мазало и никаких побочек

0
20.11.2016
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

а какой кок пили

0
20.11.2016

Ярина

0
20.11.2016
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

как предохранение? или лечились?

0
20.11.2016

На 3 месяца назначили для ребаунд эффекта. Сегодня 20 дц после отмены

0
20.11.2016
Кристина
Доча, 8 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

значит скоро день х)

0
20.11.2016
Прострелы в яичнике Помогите разобраться, не проходите мимо(

Похожие записи