Начинаю вести дневник))
Планирую беременность.
На 25 день цикла началась мазня светло-коричневая. Сегодня уже третий день как идут очень скудные месячные, еле еле немного крови как в перемешку со слизью, хотя постоянно на третий день цикла уже заливало бы.
Буду наблюдать 👀 дальше...хотелось бы беременность...
ПМС никаких не было, грудь не набухла, поясница и низ живота не болит.
Первый раз такое
Может у кого то было такое и закончилось беременностью?