Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Москва

Прогестерон

Киев

По УЗИ могут поставить недостаточность ЖТ, но лучше один цикл отследить О и сдать анализ на 7 дц

0
22.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

На 7дпо

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

2 цикла следила за О-все ок, она есть

0
22.11.2016
Киев

Анализ на прогестерон на 7дпо-единственное доказательство по уровню прогика

0
23.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

хорошо, спасибо)) осталось отловить О

0
24.11.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

У меня при б не могут найти жт с момента овуляции и до сегодняшнего дня.размер жт ни о чем не говорит

0
22.11.2016
Киев

Возможно, все индивидуально. Но я именно благодаря тому что узист указал на недостаточность ЖТ, то мой врач решил проверить прогестерон.

0
23.11.2016
планирую беременность Тверь

Часто это короткая вторая фаза и низкая базальная температура во второй фаза. Ну и как последствие случаи описанные ниже ((( а вроде больше ничего

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Ну, я, вот, перед М мерила один раз температуру - была 36,6 - это нормальная считается?

0
22.11.2016
планирую беременность Рига

смотря когда перед М )) За 1-2 дня до М БТ может опускаться.. А если за несколько дней до М БТ такая, то плохо

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Вроде, день в день с М была:) у меня не получается мерить:) к мелкому скачу по ночам периодически, а муж его не слышит, вот и выходит, что я встаю перед меркой температуры

0
22.11.2016
планирую беременность Рига

Нуууу так БТ не померить конечно.. Я тут решила как раз проверить, померила по всем правилам, в моё время, только открыв глаза, поспав как полагается - 36.8. Потом пошла умылась, накрасилась и снова померила. И вот казалось бы ничего такого не сделала супер активного, и времени прошло минут 30, а БТ уже 37.2.. )) Так что серьёзный это процесс оказывается ))))

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

ну, вот и я о том же))) я по не знанию как-то мерила вечером, она была 37,4, и я вся из себя такая радостная, а потом узнала, что, оказывается, есть правила ее измерения:)

0
22.11.2016
Москва

в общем при планировании перво беременности, которая закончилась выкидышем, у меня был низкий прогик - 12 где-то, субъективно, постоянно мерзли конечности

0
22.11.2016
Мама троих (13 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

а из-за него может быть такое, что не выкидыш, а просто не может прикрепиться?

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Алексадровка

Только короткая вторая фаза, 9 и менее дней.

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Надо мерить бт, там соазу видно будет

0
22.11.2016
Фемибион1 и фолиевая кислота... 1 день задержки

Похожие записи