Войти
планирую беременность Тверь

Вопрос по СГ

Киев

Раз согласился, то делайте развёрнутую! Процесс сбора не различается. Скорее всего это морфонологиях, агглютинация и тд. А может и мар тест

0
22.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Сорри, а что такое мар-тест? Мне Г написала, что мужу надо сдать СГ после 6-8 месяцев активного планирования, у нас прошло 3, муж сам хочет сдать. Сегодня, когда записывала его - спросили делать только СГ или еще и мар-тест? Я по незнанию записала только на СГ. Или все правильно сделала?

Речь идет о лаборатории Синэво

0
22.11.2016
Киев

Это показатель наличия/отсутвия антисперсмальных антител на сперматозоидах. Т.е.сперматазоид может быть совершенно нормальным, но не пригодным из-за этой оболочки

0
22.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

ясно, спасибо. Столько тонкостей!!!

0
22.11.2016
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

У мужа смермограммы отличная, а МАР-тест оказался положительным на 85%, это почти безнадежно. Прямое показание к ЭКО :((( А обычную спермограмму 3 раза за год планирования делали - все супер. Удачи Вам!

0
23.11.2016
планирую беременность Тверь

Спасибо!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Киев

Интересно, спасибо, пожалуй, сдадим вместе и МАР-тест

0
23.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

А куда вы пойдете сдавать? Сколько стоит?

0
22.11.2016
планирую беременность Тверь

В веру! Обычная СГ 700, развёрнутая 1400

0
22.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Ой, спасибо

0
22.11.2016
планирую беременность Тверь

Работает пн-сб, с 8.00 до 10.00

0
22.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

С 8до 10утра?

0
22.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

И в субботу тоже принимают? Класс!!

0
22.11.2016
планирую беременность Тверь

Да, до 10 утра) и в субботу)очень удобно

0
22.11.2016
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Торжок

Мне как раз в субботу надо... Теперь бы мужа уговорить))

0
22.11.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Развернутая скорее всего это с морфологией, а это очень важный параметр, так что делайте развернутую

0
22.11.2016
планирую беременность Тверь

Спасибо)

0
22.11.2016
Мама мальчика (7 лет) Тверь

Юлия,развернутую лучше и сразу MAR тест,без этого не информативно,еще назначают фрагментации днк в сперматозоидах,но этот анализ дорогой,поэтому на усмотрение врача

0
22.11.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

конечно развернутую сдавайте и мар тест заодно, хотя в некоторых клиниках они вместе идут

0
22.11.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Уточняйте, чтоб морфология оценивалась по строгим критериям крюгера

0
22.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Нальчик

Ращвернутую конечно! Это когда и паталогии смотрят крлме количества.

0
22.11.2016
Лекарства в Россию Девочки у меня 12 дпо. Пусто вроде? кто что видит? у кого тоже рядом, как у Вас?

Похожие записи