Девочки
, помогите, пожалуйста. Мы с мужем очень хотим забеременеть) ну, и как следствие отсутствие терпения и здравого смысла берет верх над разумом, и ноги сами несут меня за тестами, ТЕСТАМИ, ТЕСТАМИ...И вот не могу понять плод воображения или все же что-то виднеется?
Еще график бтшечки прикрепляю, он мне сегодня нравится
Еще хотя бы пару-тройку деньков потерпеть