Войти

Надумала или слааааабенькая надежда

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

Я не вижу ничего,да и очень рано еще,всего 7 дпо

0
23.11.2016
Днепр (Днепропетровск)
Еще хотя бы пару-тройку деньков потерпеть
0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

вот -вот))

0
23.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

Честно, не вижу ничего, но моё мнение, рано, восьмой ДПО, подождите ещё пару дней. Пусть всё получится, удачи!

0
23.11.2016
Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, мои дорогие😘

От ваших слов становится легче

0
23.11.2016
Киев

Вижу еле-еле! Пусть это будет Б!

0
23.11.2016
Днепр (Днепропетровск)

Завтра еще сделаю тестик, это вчерашний. В аптеке эвики закончились, а другие очень странные были. Так хочется, чтобы новогодние чудеса начались

0
23.11.2016
Киев

И не говорите!это самый лучший подарок на НГ!

0
23.11.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Я тоже вижу слабую полоску, но может быть и реагентом, к сожалению.

0
23.11.2016
планирую беременность Киев

Мне видно слабенькую😀Удачи вам ярчайте

0
23.11.2016
Днепр (Днепропетровск)

Если это окажется правдой, буду визжать от восторга)))

0
23.11.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Белая полоска, реагент.

0
23.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Вроде чисто

0
23.11.2016
Переделывать тест или нет? Размыта вторая полоса Белые выделения во второй фазе

Похожие записи