Войти

Белые выделения во второй фазе

белые выделения это признак беременности
Мама двоих (9 лет, 7 лет), планирую беременность Орел

У меня когда не была беременна были подобные выделения ближе к концу циклов, а сейчас при беременности выделений таких как вот вы описываете вообще очень много, я даж переживала.. Но много их стало не сразу даже далеко после задержки то, так что признаком б это вряд ли можно считать, главное, если ничего не беспокоит, если нет зуда или неприятного запаха, это нормальные выделения, не переживайте)

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск

беспокоит только ощущение мокрости.
до конца цикла еще очень далеко и мучительно ждать, О не так давно была.
ладно, поживу-увижу.

0
23.11.2016
Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

У меня на данный момент такая же проблема))

0
03.09.2019
Мама девочки (7 лет) Братск

вот и у меня в этом цикле во второй фазе очень много белых выделений, но не творожистых, коих с роду не было никогда. Я уже перестала надеяться на Б, поэтому связываю это с прогиком

0
23.11.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск

у меня прогестерон ужасно низкий, в не Б 39 был, при приеме утрожестана 200 41, а при ЗБ только 50. Все это ужасно мало.
вот жду еще дней 10, и придется сдавать анализы.

0
23.11.2016
планирую беременность Великие Луки

Здравствуйте, скажите этот цикл для вас удачным был???? Беременность произошла????

0
19.01.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новокуйбышевск

а можете после дня Х отписаться есть ли Б?
интересно.

0
24.11.2016
Мама двоих (22 года, 9 лет) Мурманск

Это нормальные выделения, для второй фазы. Ну и во время беременности тоже такие же в норме.

0
23.11.2016
Надумала или слааааабенькая надежда 10 дпо(( тест чист(( да и признаков никаких((

Похожие записи