Войти

"Подслушано" И всё таки хочется верить в чудеса)

Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Всем нам желаю подарочки в животики под Новый год!))))

0
23.11.2016
Белогорск

Спасибо! И я Желаю, желаю,желаю под новый 2017 год увидеть две заветные полоски подтверждающие беременность, и в итоге выносить и родить здорового ребёнка. Познать счастья материнства!

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Спасибо огромное!!!!и Вам здоровенького малыша желаю !!!!и поскорее!!!даю Вам установку на удачную беременность!!!)))

0
23.11.2016
Белогорск

Спасибо вам за поддержку. Даст Бог . Дв Ваши слова да Богу в уши.

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

Дай Бог! Все получится обязательно!)))

0
24.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

у меня сейчас на работе коллега поедет на аборт. 4 ребенок....сразу вроде собиралась рожать...а сейчас передумала. Я конечно вчера пыталась ее успокоить,в любом случае это тяжело....Я после своего выкидыша мечтаю снова увидеть 2 полоски.

0
23.11.2016
Белогорск

Вот и у меня тоже был выкидыш

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

все у нас получится.

0
23.11.2016
Белогорск

Но я верю что всё свершится! И вам желаю увидеть под Новый 2017 год заветные две полоски означающие беременность! А в итоге Выносить и родить в срок здорового ребёнка!

0
23.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Бобруйск

спасибо огромное. все взаимно

0
23.11.2016
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность Донецк

У меня похожая ситуация была недавно.звонит знакомая и говорит,что забеременела, рожать не хочет...собралась на аборт...я приехала к ней, поговорили,она ни в какую ребенка оставлять не хотела...я ,как больная,за тестами бегаю,все надеюсь,помешалась уже.говорю ей,поменяйся со мной!!!она смеется,говорит,у тебя ж есть уже дети!зачем вам еще третий?а мы так ждем еще ребеночка!планируем.а у них с мужем осечка раз и уже беременная.как бы мне так хотелось!

0
23.11.2016
Белогорск

А так всегда , тем кто ждет и хочет приходится через испытания проходить( У нас всё получится!!!

0
23.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Тронуло до слез! Пусть все детки будут желанными и рождаются у счастливых родителей🙏🏻

0
23.11.2016
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Москва

Абортнице так сказали, чтобы меньше переживала, идя на аборт.

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Такой интересный случай, так хочется веритьв чудо)

0
23.11.2016
ПА за три дня до овуляции Девочки.. Просто стишок для настроения. Не падать духом всё у нас получится.

Похожие записи