Войти

Опять себе придумала

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

а почему отменили прогестерон? и конечно есть смысл сейчас сделать тест

0
23.11.2016
Вологда

Прогестерон отменила, потому что тест был отрицательный на 26 день цикла.

Но если овуляция была на 13 дц, то хгч еще может быть недостаточный для теста?

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

ну конечно,мне гинеколог сказал отменять прогестерон только когда М придут,а тогда когда мне захочется

0
23.11.2016
Вологда

А мне сказали с 16 по 25 день цикла, если на 26 день тест пустой, то отменять

0
23.11.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва

странно как то,а если О позже? и прикрепление тоже?я думаю сделать еще тест и начать опять пить/вставлять прогестерон

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

Сделайте ещё раз тест

0
23.11.2016
Вологда

А если тест утром на 26 не показал, то какова вероятность, что покажет днем???

У меня хронический пиелонифрит. В туалет бегаю по 8-10 раз в день:((
0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

значит только хгч сдавать.

У меня сейчас тоже коричневые выделения 27-28 день были, тошнило до этого и прострелы были и яичник болел. Тесты отриц. на 29й день полило... так что тут психосоматика.

0
23.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Сургут

У меня тест показал еле еле заметную полоску только на 5 день задержки. Все возможно

0
23.11.2016
Мама девочки (8 лет) Тольятти

Не уверена, что надо начинать прогестарон.

По моему это М, попробуйте еще раз завтра тест, есть выделения не перейдут в М.

0
23.11.2016
Мама девочки (9 лет) Новосибирск

Делайте тест и если + то продолжайте, но раз начало мазать это может быть и началом М

0
23.11.2016
УЗИ на 12 дц Девочки, помогите расшифровать

Похожие записи