Девочки, успокойте.
В общем цикл 28 дней, сегодня 28, тест на 26 был отрицательный.
Но беспокоит то, что уже 4 вечера часов в 5 начинает кружиться голова. На 26 день отменила прогестерон. Сейчас чувствую прострелы в матке. Начались коричневые выделения.
Какова вероятность, что могу быть беременна?
Стоит ли возобновить прогестерона или отпустить и ждать монстры??