Войти

10 дпо(( тест чист(( да и признаков никаких((

Мама троих (15 лет, 8 лет, 8 лет) Пенза

А мне кажется рано тест сделан просто. У меня на 10-й чисто было. А на 11-й вечером Эви показал)) Я так рада что готова везде об этом рассказать пусть и у вас все получится и завтра увидите бледненькую вторую полосочку :)

0
23.11.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

Да уж очень хочется в это верить!)) верить что чудеса под Новый год случаются!))

0
23.11.2016
планирую беременность Антонины

а анализы на прогестерон сдавали?36,8 это очень маловато.похоже на недостаток прогестерона.

0
23.11.2016
Мама девочки (12 лет) Нижний Новгород

С этим у меня все в порядке. Просто особенность организма.

0
23.11.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Пока чист да

0
23.11.2016
Белые выделения во второй фазе Перманентная овуляция? :)

Похожие записи