
Расстроилась дико((😭 

Расстроилась дико((😭 
А мне кажется рано тест сделан просто. У меня на 10-й чисто было. А на 11-й вечером Эви показал)) Я так рада что готова везде об этом рассказать
пусть и у вас все получится и завтра увидите бледненькую вторую полосочку :)
Да уж очень хочется в это верить!)) верить что чудеса под Новый год случаются!))
а анализы на прогестерон сдавали?36,8 это очень маловато.похоже на недостаток прогестерона.
С этим у меня все в порядке. Просто особенность организма.
Пока чист да