Мы с мужем решились на второго малыша. до месячных у меня еще неделя примерно. Но чувствую себя прям странно. Решила сделать тест на берем. Конечно, я и не верю, что беременость есть. Но вот что показал тест через 2 минуты...

Там слабенькая 2я полосочка. Может разве тест показать точный результат за неделю до месячных? или меня глючит и там нет ничего? Хочется то верить в лучшее)))
ясен пень он беременный=))Как тут не увидеть!Поздравляю! 

